Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 10:28   #11
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от [x_o] Посмотреть сообщение
Хм, ненашел ответов на некоторые вопросы, а именно - герметиком новым после стоит облекивать? Если нет, потеют ли без него фары? Какую краску лучше использовать? Некоторые шкурят, некоторые так красят, если так облезает ли потом краска (температура то там ого-го)? Слабже ли светит после покраски? Задолбал наверно вопросами)
Слушай вот мои фары, уже стоят месяца 3, делали всё как буд-тобы красили новую деталь кузова, грунт и всё такое, я сам не делал и не видел как этот процесс проходил, но отдовали на малярку и затем красили краской космос в цвет кузова... Видел у людей кто с балончика красил,вообще не дело это она выглядит тускло отдает блеском каким-то и возможно потом отлетать будет,вобщем не так нельзя делать... А что косаеться потеют или нет,то у меня проблем нету ни каких уже ни одну мойку и дожди прошли ни капли...Всё сделали как качествено (делал у людей которые делали и эти машину (фото справа) у него уже больше полугода,тоже нет проблем)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE002.jpg
Просмотров: 863
Размер:	145.7 Кб
ID:	2741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото038(без номера).jpg
Просмотров: 1095
Размер:	102.1 Кб
ID:	2740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото037(без номера).jpg
Просмотров: 1006
Размер:	99.5 Кб
ID:	2739  

Papa_aa вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.