Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 10:16   #11
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Ребята это не наша тема! На ДВ бу японки неприлично дешевы, и наши вазы им не конкурент. Я не собираюсь защищать или нападать на ВАЗ, сам езжу на приоре, машина нравится, но будь у меня выбор по той же цене взять японку на гарантии взял бы (это из области фантастики) поскольку ремонтировать авто это не моё . Это не наша проблемма, это проблемма АВТОВАЗа. Если у нас в стране правовой беспредел, то и ожидать от этой системы ничего хорошего нельзя. Многие со мной согласятся, что каждого с машиной стоимостью более 2 лямов можно сажать, чего не делается, это есть не что иное как потворство воровству. Если на центральном телевидении проводятся телевикторины, и все знают что это сплошное мошенничество, и ничего не делается что бы наказать виновных, о чём вообще речь, кому мы нафиг нужны, никому, и цена нам две копейки.
+ 1
я лично ничего против Ваза не имею, купил то что хотел, даже не то что хотел, а на что хватило бабосов ....
ну не могу себе позволить мазератти или крузак..так что ж теперь на троллейбусах гонять что-ли
почему я должен выслушивать что я не то купил
RSK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.