Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 08:55   #10
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Я живу не в Москве (слава Богу что не там)и не на востоке(там бы жил, природа там КРАСИВАЯ!!!)
Сходил, специально, к девченкам нашим Итак:
У одной из них Ниссан НОУТ 2006 г.в.,(сборка Великобритания) брала в 2007 в кредит у РуссфинансБанк. Из фарша: АБС, ГУР, Кондер, 4 подушки, Парктроник, СD 6 шт + 6 Динамиков, коврики. Денег 590 руб. /включая 1 год КАСКО/ в кредит за три года.
Катали в нем и сам за рулем сидел, авто отличное. Из поломок - НИОДНОЙ. если бы я брал в кредит то его бы взял нераздумывая!
Или, как уже говорил, Корейцев бы посмотрел, Элантру например или Сонату.
полностью с Вами согласен!
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.