Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 12:20   #9
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Я сегодня продавал свою старушку ВАЗ 2106 и ради интереса у страховщиков поинтересовался, во сколько мне обойдется эта самая Каско на новую Приору, она там калькулятором клоцала, клоцала и показала цифру, с моим 4 летним стажем она составила 32.700 руб , я бл... за такие деньги лучше в ней жить буду!!! Другой агент наклоцал 22.600 руб, это еще туда сюда!!!


И еще, мужики посоветуйте пожалуйста какую сигналку ставить, что бы с пейджером была? Сначало я хотел с автозапуском воткнуть, но меня отговорили, сказали, что сигналки с автозапуском самые легко потдающиеся, хотя кому надо любую хлопнут, но хотелось бы чтоб надежная была без глюков, как я уже говорил с пейджером. Хотя мужики самая надежная охрана во все века была это (Бабка на пулеметной турели на крыше дома)!!! И что вы скажете на счет сигнали с автозатуском, правда ли то что написано выше или брехня? Иммобалайзер меня на работе все отговаривают активировать, говорят не вздумай
какой глюк и все прокленешь!!!

Последний раз редактировалось Bars13; 18.12.2008 в 12:44.
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.