Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 18:09   #9
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: И снова про генератор!

всем привет.я тож на гену пожалуюсь.однажды у меня на ходу отрубился эур абс загорелась мясорубка.дело было ночью.я сообразил что упрала напруга отключил все ништяки кроме света доехал домой померял напругу на акб причем не глушил мотрор .тестер выдал 11.5 вольта.заглушил включил зажигание батарейка на приборке не светиться.снял клемму д замерил напруга есть.замкнул проводок на массу лампочка на приборке включилась.
вердикт.сдох РР или ротор .
делать нечего аккум на зарядку и на следующий день поехал на гарантию но пока доехал гена заработал.электрак на гарантии померял 14.2 я померял точна 14.2.чудеса на виражах прям.сказали как совсем не будет работать тогда приезжай поменяем.
а теперь самое интресное.иногда на ходу батарейка на приборке загориться и тут же погаснет.если в этот момент остановиться и замерить напругу то будет 12 вольт.тоесмтьл зарядки нет вообще.и если газануть 3000-4000 то гена начинает работать.или просто бывает зажигание включиш батарейка на приборке не горит.заведеш на холостых поработает и слышна как гена сам включается начинается характерный вой.
от такие вот дела.
да. даж бук подключал писал логи.но пока бук лог пишет гена как на зло держит 13.9-14.2.тока один раз была просадка до 11.5 на пару сек(скорей всегао запуск)
Moiseikin вне форума  
Вверх
 

Метки
генератор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.