Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 23:35   #11
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите правельно выбрате ресивер

Цитата:
Сообщение от Aferist Посмотреть сообщение
Ну эту цену ещё потяну но не больше. Не подскажешь, Нуждиновский рес делаеться под разные дросселя, так вот там разница только в креплении или нет? Пилить вроде как до 38 мм собирались, только не знаю будет ли принципиальная разница если сделать 36,5 мм? Или ты имеешь в виду только места состыковки? Стингер пугает своей конструкцией, уж больно она приспособленная под двиг. Зато дёшево. А что есть нормальное из того что я не описал? Спасибо за просвещение
Про нуждиновский и крепления незнаю, спросиу у колобка, напиши в почту, адрес где то тут в соседней теме был. Насчёт пилить я незнаю как ты собрался, либо полностью разворачивать каналы, либо просто коллектора совместить, чтобы убрать ступеньку. Принципиально убрать ступеньку которая образуется на пути потоку. Насчёт нормального посмотри в инете, обзором и анализом ресивером не занимался, у всех свои плюсы и минусы, я что имею на том езжу, минусы дорабатываю руками и вполне доволен.
Orbit вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.