Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 10:21   #11
Neboluev
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Voronezh
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neboluev не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Всем доброго времени суток !!!
Почитал здесь, что народ пишет..)))) дааа, многие попадают прям конкретно, сочувствую...))) У меня пробег 36 тыс. км. вроде проблем никаких (тьфу)))) три раза). Комплектация норма с ГУР.Со своей гарантией я поступил следующим образом ТО-1 сделал на 2800 км(3500 руб) , ТО-2 на 14500 км (около 5 тыс. рублей) вместе с расходниками (масло, фильтры), а вот ТО-3 (30000 км) делать уже не стал, потому как на таком пробеге, если основные узлы и агрегаты (двигатель, кпп и т.д)работают исправно, то они и будут работать, а за подвеску (шрусы , рычаги, шаровые и т.д) вы уже не предьявите по гарантии, т.к. дороги у нас...извините..))) Стоимость одних работ ТО-3 стоит что то около 3500 тыс. руб. перечень работ помимо замены масла и фильтров так же входит и проверка АКБ и что то еще похожее, я больше чем уверен что они на сервисе даже клему не снимут, вообщем за это платить уже не охота, а масло, все фильтры и свечи я поменял на том же сервисе, у официалов, только уже не в рамках ТО-3, за 1000 руб. Вывод для себя делаю такой: если есть опыт владения авто, то можно немного с экономить на обслуживании без ущерба качеству, а если у вас первая машина в жизни, то проходите все ТО и не парьтесь, спокойней будет...опять поэму выдал на пяти листах...... Всем удачи...!!!!
Neboluev вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.