Раз ничего сразу не поменяли. значит гонят.. пока ездий неприятностей не будет кстати ничего удивительного нет у некоторых дохнет сцепа на тысячах 20-30. а у тебя я видел резина стерта сильно. видать любишь газку дать
Резина хлам просто, трется быстро, у меня тут мужик на работе за 10тык разяву укатал, еще удивился как я 21 прошел на ней.
Газку я поддавать не люблю, машину жалко.
Сервисную аж показывать стыдно, одини замены. (за 21тыс опорник правый, помпа, 2 раза рейку менял, шаровые обе, термостат, про вздувшиеся жабо молчу), теперь сцепа.
Знал бы заранее что так будет, лучшеб ланоса нахрен взял, пускай телега страшная(да простят владельцы этих авто), но сыпется меньше.
НЕ могут наши машины делать, так что мужики извените если буду и машину когда нить брать лучше подкоплю и возьму ино.
ps и почему то все равно я ее люблю , нравится она мне и все.
Посмотрим что 11-я преподнесет. Эксплуатируется в разы жестче. за 8 тык одна замена, эл/привод замка багажника, в морозы замерз
Последний раз редактировалось HoHoL; 09.02.2010 в 12:43.