Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 15:18   #11
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: | Избавление от свиста |

Я что только не пробовал, и уплотнители под заводской дополнительно прокладывал (как на фотках выше - кроме плохо закрывающихся и топорщихся дверей ничего не заметил), и клеил по низу порогов - эффекта 0, ИМХО. Мне кажется нужно комплексно этот вопрос решать !
Во-первых, тонкие стёкла и ещё и плохо прилегают к кромкам двери,щели есть.
Во-вторых, нужно пол шумкой обработать.
В-третьих, между дверями в стойке у нас большое незаполненное пространство с огромной щелью, уже многие про неё писали.
Этот 3 пункт нужно первым делом исправлять, но как ? - я незнаю ... Машину надо менять или смириться
И хоть тема и называется "Избавление от свиста", но именно свиста у меня нету, меня бесит шум от дороги(как будто окна открыты). И шум встречного ветра, он у любой машины есть, но у нас он сильно выражен.
Миша 11 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.