Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 06:18   #11
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: как отключить штатную сигнализацию на приоре

Цитата:
Сообщение от Alexhit Посмотреть сообщение
Поставил сигналку с автозапуском,штатная активированна,естественно автозапуск не работает!позвонил знакомому(чел в автосервисе работает) так мол и так хочу с автозапуска заводить(особенно актуально зимой!),он мне подьезжай сделаем!я на всех порах мчусь к нему,он около своего дома поковырялся в зажигании и опапана автозапуск заработал! и работает до сих пор,он сказал пользоваться только ключем который без кнопок и все будет в шоколаде!
"Уж сколько раз твердили миру..." (с) Пользоваться постоянно мастер- ключом нельзя! На форуме много чего об этом написано...
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.