Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 10:00   #1
Ultimes72rus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 540iA e39
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ultimes72rus не успел проявить себя
Огромная проблема

Вобщем описываю глобальную проблему, прошу совета.
Являюсь счасливым обладателем приорки 2009г.в. с кондеем, абс, пб, эуром. Мой лучший друг владеет инжекторной девятиной 2002 г.в., соответственно у него нет всего того что есть в приорке. Мы в двоём (всё делали в моём гараже) самостоятельно за почти 2 года заколхозили ему ПТФ, евро панель (от четырки), печьку заменили, комбинацию панели приборов поменяли на модную:biggrin:, и ещё много чего заменили на СТО, он даже заколхозил ЗДТ (в ЗДТ предусматривался тросиковый ручник), вобщем машина уже не девочка, узлы и агрегаты изнашиваются. Я даю иногда ему покататься на приорке, он мне даёт девятину (изначально хотел купить тринашку а не приору). Мы оба люто-бешенно ненавидим всё десятое семейство, т.к. это семейство нанесло нам непоправимую душевную травму (но приорку я очень полюбил, она у меня очень хорошая, стерва только, но я таких люблю). Дело было так. Когда мы учились на права (да-да, учились а не покупали), то 95% времени мы ездили на семарах2, но довелось нам посидеть и за рулём десятки, её коробка повергла нас в шок, с тех пор за десятку ни ногой. Ему (другу) ещё не нравиться экстерьер и интерьер данной машины. Но это всё предъистория.
Вощем прикипел он к моей приорке (машина то классная). И решил из своей девятины сделать приорку, и нет чтоб поднакопить деньжат и купить приорку с новья, он взялся за тюнинг...колхозный тюнинг. Нашёл (но пока ничего не купил, хотя деньги есть) мой больной на голову дружище:biggrin:, дрыгатель (с возможностью установки кондея) от приоры за 50 тыров, уже нашёл людей которые поставят ему этот дрыгатель, ищет печьку с кондюком (от приорки конечнож), нашёл коробку за 10 тыров (собирается поставить туда можный ряд и 6-ю передачу), бредит установкой АБС. Вобщем он не любит десятое семейство (к приорке относится холодно, хотя ему нравится её нрав, крыть, кондюк), но хочет из своей девятины сделать эту самую десятку (приорку). Дружбан жуткий понторез. Расчёт идёт на то, что во всём нашем городке будет одна такая ZZZubila (то бишь девятина:biggrin, и все ино будут рваться на раз (хотя и на стоковой приоре можно это делать), учитывая дикий приоровский двиг и "анарексичный" вес самой девятины.
Мой друг подвержен оголтелому иделизму, хлебом не корми, но зубила самая лучшая машина в мире, хотя есть исключения для него: Крузак прадо 80-90 и скай GT-R. Я всё его пытаюсь уговорить продать девятину купить приорку с новья, с гарантией и ничегошеньки не придётся колхозить. Он начинает мне загонять что-то тия "я уже 2 года катаюсь на зубиле, я её люблю, жить без неё не могу, десятки ф топку".
Вобем так, приороводы, что бы такого сказать, чтоб пополнить наши ряды.
Сам катаюсь на приорке чуть меньше года, хочу ему дать свою машинку на недельку хотяб, чтоб он ощутил все её прелести.
Ultimes72rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.