Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Лучший диллер Лада в Волжском
Арлан - Лада 1 5.00%
Волжский Лада 10 50.00%
Мир Авто 3 15.00%
Лучше покупать в Волгограде 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 01:43   #14
Санёк_969
Освоившийся
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Санёк_969 не успел проявить себя
Re: Лучший диллер Лада в Волжском

Цитата:
Сообщение от диман 83 Посмотреть сообщение
Добрый день! Братва не обращайтесь на ТО в Арлан-Лада! Я у них проходил все ТО. Тут у меня перестали держать крышку багажника газовые стойки и поевился какой то шум в кандее.Обратился к ним и узнаю, что по гарантии они ни чего не делают, т.к. у них нет зап. частей. Посоветовали обратиться в П-сервис. Они якобы главный распределительный центр зап. частей в Волгоградской области по ПССС.
Позвонил в П-сервис, по телефону паслали на .......... Решил приехать и поговорить на месте! В дороге позвонил на "горячую линию" АВТОВАЗ и рассказал о ситуации. Они обьяснили как разговаривать с диллером и какие документы они мне должны оформить при отказе принять авто. Но ничего оформлять не пришлось. Пришол инженер по гарантии и принял авто( шум устранили, газовые стойки поменяли) В частном разговоре посоветовали ездить к ним на ТО., для своих почти все зап. части есть и не нужно ждать 30 дней.
Мне тоже на "П-Сервисе" очень нравиться, проблем ни каких не возникало (уже четвёртый год пошёл). Взял уже вторую машину у них...
Санёк_969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.