Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 19:41   #11
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от nepodarochek Посмотреть сообщение
не знаю как вы при росте 180 и выше там помещаетесь. при моем росте 174 отодвигаюсь до конца чтобы ноги были полусогнуты и только тогда комфортно себя чувствую, когда сел впервые показалось что вообще не помещусь((((( потом освоился. из всего на чем ездил наиболее комфортно чувствую а во второй машине civic 4d / хотя из всех своих друзей и знакомых сижу почти дальше всех многие после меня до педалей не достают.
прикольно, мой рост 173 очень даже не плохо помещаюсь, при этом сидушку не до конца отодвигаю. видимо этот один сантимерт в росте, большой дискомфорт дает при попытке поудобней устроиться!
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.