Лада Приора КлубЗдесь можно обсуждать общие вопросы и размещать заявки на создание филиалов Лада Приора Клуба в вашем городе (районе, области, республике, стране).
Re: Контактные телефоны для взаимопомощи в регионах
Цитата:
Сообщение от TELEZ
приветик костроме смотрю мало чето вас костромских на форуме вот собираюсь к вам в июле в автопробег на своей приорке говорят красивый город у вас, как у вас там туристов принимают?
Город у нас хоть и маленький, но очень красивый - старинный, в этом году 858 лет отпразднует, летом утопает в зелени и в цветах. Если захотите, то можно искупаться в реке Волге. Туристов принимают хорошо - организуют экскурсию по Палатам бояр Романовых, в старинные церкви и монастыри, на родину Ивана сусанина и Снегурочки. Вам предложат попробовать целебного молока на единственной в России лосеферме и отведать незабываемый костромской сыр. А еще можно просто прогуляться по узким улочкам, проехать по брусчатке 17 века, а зимой принять участие в гонках на собачьих упряжках. А в качестве подарка можно привести уникальные золотые изделия из ювелирной столицы, поселка Красное на Волге, и знаменитые изделия из экологически чистого льна. Вот такой у нас удивительный уголок природы - Приезжайте, милости просим.
P.S. В Костроме много гостиниц - от эконом класса до шикарных..., плоховатые дороги и писал не я, а подружка