Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 20:24   #11
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
я приехал машину на учет ставить...после этого говорят езжай ТО проходи(как подпишешь бумаженцию сразу обратно за талоном и номерами)-я на станцию, там мойор выходит и говорит у тебя какая? я говорю Приора, он в ответ у меня тоже, седан, хорошие машины-нех даже над машинкой издеваться-давай бумажку-распишусь...он расписался и я обратно в МРЭО ГИБДД номерки получать на машинку)... вот такая ситуация возникла, очень приятно был))
Ничо так, у вас лояльно относятся. Я преднамеренно почти месяц прикатывал машину без ТО (по кодексу разрешено),так как ранее по тормозам даже новая машина не проходила ТО. С первого раза прошёл без без проблем, но обязательно проверили наличие новой медсправки (если нет- 500 рэ мимо кассы), огнетушителя, новой аптечки и т.п..
khusman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.