Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой блок предпочитаете вы?
Январь 287 48.73%
Бош 302 51.27%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 17:56   #11
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Бош vs январь

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Никогда не верну себе БОШ...Только Январь Кстати специалист один настраивал и тот и другой блок БОШ по крайней мере на моей машине тупит, провалы бесят, на январе совсем другое дело...
У нас на сайте один из приороводов написал мне письмо по поводу своей проблемы на машине.У него бош. ВОТ ЕГО ОТВЕТ, Здравствуйте, Андрей. Выражаю вам большую благодарность и говорю огромное спасибо за прошивку!
Вот уже как 2 недели я езжу и наслаждаюсь поведением машины на этой прошивке. Вы однажды на форуме очень точно и кратко написали, что у этой прошивки минусов нет. И я с вами полностью согласен.
Напишу немного о своих ощущениях:
+двигатель стал работать тише раза в два точно, на любых оборотах, мягко, эластично, приятно.
+обороты ХХ ровные, при движении накатом не плавают вообще, с включ. кондиционером не плавают вообще.
+динамика отличная, никаких провалов нет, по трассе идет легко и уверенно, с включенным кондиционером потеря мощности заметна намного меньше чем на стоке.
Короче, я доволен полностью.
Когда только залил прошивку (в баке был 92, хорошо хоть немного, почти на нуле), пальцы зазвенели жутко, даже при малой нагрузке. Я сразу же на заправку, залил 95. Выезжая с заправки, звенели уже в два раза меньше. Потом поездки через 3 звон пропал полностью, при любых нагрузках. С каждым днем кайф от езды усиливался, и сейчас все ОК.
Андрей, большое вам спасибо за помощь. Если вам понадобиться помощь от меня, обращайтесь, в Пензе особенно. Удачи вам и вашей машинке!
__________________
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе
Андрей69 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.