Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 09:19   #22
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Простите меня но Вы не в теме
Ну почему ж не в теме? почитайте хотя бы этот форум, очень много отзывов по штатному литью, и вы наверно первый, у кого они так стойко выдерживают тяготы российского бездорожья. Ну и 14 000 км прямо скажем не марафонская дистанция. Лично мне доводилось попадать в такие коварные ямы, что литье уже было бы убито напрочь. Для себя решил, что менять буду только на кованные.

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Расход по трассе если ехать по правилам (90 км/ч) 4.0 литра на сотню.
Ну прям таки 4? позвольте усомниться. Может если только под уклоном и с попутным ветром? В обычных условиях 4,0 литра на сотню думаю будут только у гибридов.
У знакомых на 16клапанных двигателях при спокойной езде те же 5-5,5 литров на сотню.

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНОЙ НУЖНО НОРМАЛЬНО
да кто ж спорит? есть много примеров тех же десяток 1,5л, которые годами исправно служат своим хозяевам. Но лично меня даже вероятность такой поломки в дальней поездке ну совсем не устраивает. У знакомого такой казус произошел как раз когда он поехал на море.. что говорить? отпуск был испорчен.
kNight вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.