Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 00:51   #11
Ждущий
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ждущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себяЖдущий имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В МЕГА МОТОРС автомобили LADA почти даром!

Цитата:
Сообщение от kravchuk Посмотреть сообщение
А на АвтоВАЗе для участников программы утилизации разве автомобили не в первую очередь выпускают? Я вот таковым являюсь, почему же мне так долго приходится ждать?
Х...хе, а с какого потолка по утилизации в первую очередь? Вам и так без особых проблем по утилизации денег дают (между прочим из общего котла налогоплательщиков, и моих, как налогоплательщика, денег), не на руки конечно, но....
Я, вот, полгода не могу купить, было бы уже, да с утилизацией вообще все остановилось. Дилеры так и говорят: все уходит на утилизацию. Не нужны, видно им мои живые деньги, видно политика замешана - сверху команду спустили...(да простят меня модераторы).
Ждущий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
мега моторс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.