Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 15:47   #9
Alex Cone
Освоившийся
 
Аватар для Alex Cone
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 172
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex Cone находится на правильном пути
Re: Новая приборочка...

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
незнаю куда там что опускать нужно,может я конечно ошибался но до этого момента считал что приборы панели на авто установлены напротив взгляда водителя. и что бы обратить внимание на навигатор встроенный в панель приборов,надо куда меньше отвлекаться от дороги нежели навигатор приклееный на липучку к лобовому,да и обзор на лобовом стекле ничто не загараживает.
Дисплей судя по фото не уступает размеру дисплея многих популярных навигаторов. Управление будет осуществляться средством тач-скрин.
Полностью лсд панель мешает сделать то что стоимость авто с такой панелью сильно изменится. да и мало вероятно что авто с такой панелью придётся всем по вкусу.
проекция на лобовое стекло как то не кисло выходит за рамки класса авто к которому относится приора.
Так ты сначало поэксперементируй. Во время поездки постарайся по внимательнее вглядываться в приборную панель на показания и думаю поймешь о чем я тебе говорю. Это не секундное перекидвание взгляда, а ГПС, где как минимум взгляд задерживается чтобы разглядеть картину происходящего на экране. Экран даже рядом не идет в сравнения с автомобильными навигаторами, тут экран как он смартфона(мелкий и не удобный). Что касаемо навигатора на стекле, обзорность он там как раз таки никакую не закрывает, зато когда на него смотришь, перед тобой полная картина происходящего на дороге, нежели перекидывать полностью взгляд вниз на панель. Мои выводы не с потолка взяты, а все примеры на собственном опыте и личной эсплуатации, сюда так же можно отнести ГПС на 2 диновой магнитоле стоящей по середины торпеды. Грамотное расположение это в хороших иномарках, где дисплей на самом верху панели, иногда даже выступает из панели.
По поводу цены на LCD дисплей такого размера, в наше время он уже будет стоить совсем не дорого, если тот же 15 дюймовый монитор можно купить за 2-3 тыщи, которого на 2 панели таких по размеру хватит, вопрос просто в другом что это пока никто не планирует делать, но думаю скоро появятся и такие.
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/alexcone/ - Мой мобиль.

Последний раз редактировалось Alex Cone; 04.07.2010 в 15:57.
Alex Cone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.