Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 23:06   #9
Konstantin83
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Konstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скороKonstantin83 станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
Ну ставить ГБО или нет решайте сами... я лично ничего плохого в нем не вижу... как ток появятся свободные деньги я поставлю... так как в день проезжаю от 100 до 200 км на АИ 95 а цена у нас на него щас 23.60... вот так!
С вашими пробегами вполне целесообразно поставить гбо,довольно быстро окупится.Только внимательно отнеситесь к выбору оборудования и к тем кто будет устанавливать.
Konstantin83 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.