Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 10:30   #11
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замок багажника (хэчбек)

Цитата:
Сообщение от Duachenkov Посмотреть сообщение
Привет всем!
Болезнь замка багажника видимо заколебала всех!
У меня Приора универсал октябрь 2009 года. Замок конопатил мозги с первого дня. С ключа вообще не открывался, с салона - периодически.
Долго ломал голову, регулировал, новсе напрасно! А вот сегодня он меня достал окончательно. Разобрал обшивку двери багажника, везде пролез, но толку.... Решил, что виновны буферные резинки внизу двери с обеих сторон. Хотел их обрезать немного, но заметил, что они имеют прорезь, как у резьбы. Взял и закрутил их до упора. ВСЕ!!! Дверь стала закрываться плавно. Срабатывает сразу же и во всех вариантах открывания. Рад до обалдения!!! Пробуйте!
До упора не надо,дверь может застучать.Нужно неторопливо отрегулировать.Лично у меня из салона открывается со 2-го раза(золотая середина).До этого была 111-я,так что опыт есть.
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
двери, лада, люфт, петли, приора, регулировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.