Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Калуге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 23:04   #11
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАЛУЖСКИЙ Автоклуб "LADA"

Кто чипует Приору напиши интересно !!!! Может она не чипованая была!!!Потомучто я знаю только одного и он много их пока не чиповал!!!! Калуга город маленький!!!! И причем тут сделала двенашка!!!! Я же писал что приору я прчиповал не ради динамики, а ради того чтобы перейти ни ЕВРО 2и убрать заводские косики!!!А насчет двенашки может она чипованая была. потомучто в Приорке 105 лошаде, а вдвенашки 90лошадей!!!
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Rus 404 мои к998вр , а вот по поводу чипованной приорки и гарантии если просикут то сымут сразу!!!
джон-33 Многое зависит и от того кто прошивает и что ставит. А вот по поводу радостей прошитой машинки вопрос спорный, у нас на драге чипованную приорку обделывала 112-я, вот так, и не надо говорить что там водитель такой. Тут как не крути а проша это личное дело, и уж точно расход топлева не уменьшется а увеличится, у тебя просто он меньше стал из-за обкатки машинки ))) у меня гдето до 8.000 км. машинка не слабо кушала.
А вот есенон хочу себе поставить, и кстати а что это КСЕНОН и БИКСЕНОН в чом разница?
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.