Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 12:20   #10
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Не знал про погрешность и нормативы, теперь знаю, спасибо.
Обвинение в превышении скорости снимаем?
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я такое когда нибудь говорил? Вроде с самого начала я обвинил "экономию" Дервейса.
Обвинение в демонтаже преднатяжителей снимаем?
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я же говорил про целостность пассажирской капсулы, разве нет?
А я спрашивал о целостности манекенов внутри пассажирской капсулы. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Это мой вывод, основанный после прочтения статьи.
То есть это Ваши предположения, потому что вывод авторов статьи я читал, и там ничего подобного нет. Не так ли?
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Ну тогда приведите краш тест ГАЗ-21, который докажет, что её кузов крепче чем у МК.
Я лучше приведу толщину кузова ГАЗ-21, которая составляет 0,9-1,1мм против около 0,6мм у МК. Сопромат.
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я так думаю на основании слов автора статьи. Прочитайте статью, пожалуйста.
Статью читал, но о нагрузках на грудь и дополнительных 4 баллах с преднатяжителем не нашёл. А знаете почему? Потому что ещё ни один преднатяжитель не давал дополнительных 4 балла при краш-тесте. Если я ошибаюсь, то докажите конкретными ссылками на исследования, пожалуйста.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.