Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 22:30   #11
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
michailpnz не успел проявить себя
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 74 Посмотреть сообщение
Установил датчик удара (от пантеры) на концевик багажника (задействовал одну зону), 6-7 месяцев все работало нормально. Вчера заметил, что машина не реагирует на удар.
Разобрал и обнаружил. что лампочка на датчике постоянно мерцает. При отключении от желто-красного провода датчик начинает отвечать нормально. Пытался развязать через диод (на желто-красного проводе в режиме покоя 2,2-4,5В, а при открывании замка багажника 12,7-13,2В) - бестолку. В итоге отключил неисправную зону; подключил ту, что была в резерве - все снова работает. Не понял почему перестала перестала фунциклировать первая зона.
Такая же фигня. В пятницу подключил датчик на концевик багажника. Сегодня при постановке на охрану, машина издавала один сигнал, как будто что то открыто. В результате переделал сегодня на вторую зону, но раз открыв багажник, не снимая с охраны, началась такая же хрень. Что может быть, может кто знает?
michailpnz вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.