Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 13:11   #11
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
лозунги еще никого не накормили
про детей не я первый начал лозунги писать

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
то что было - закончилось.
вроде производства остались или что закончилось?

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Завод частично в собственности франзузов, если сборка логанов оправдает себя, выкупят остаток.
Кто тут АВТОВАЗ защищает я или вы? )))) Лично я не вижу ни чего такого в том, что бы на ВАЗе начали производство машин на платформе В0.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
открытие производства иностранных брендов , как я уже писал , прошло до повышения пошлин. Эти бренды с великой радостью строили заводы, ибо рынок сбыта.
Да не строил бы ни кто тут заводы и не открывал бы производство если бы не знали, что могут потерять рынок из-за увлечения ввозных пошлин.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
. Потребителю же вся эта поддержка дает только 1 результат - повышение цен на машинки.
Как отрытые и работающие производства могут повлиять на увлечение цены? Произойдет насыщение рынка и соответственно появиться конкуренция, что в свою очередь приведет к противоположному, а не к тому, что вы пишите.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Все. Больше ничего нет и не будет.
На это могу только ответить: Все будет хорошо! :smile:
dmpl вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.