Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 18:11   #10
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
leha52rus, ну я не таксистом работаю чтобы весь день рулить и не дальнобой.
зимой утром завел холодную машину, поехал на работу 40 минут, заглушил, она еще рабочий день простояла, завел поехал домой ну пусть пока по магазам и тд полтора часа катания... и так каждый день. аккум будет заряжаться? да он даже не успеет прогреться чтобы выйти на состояние когда сможет нормально принять заряд. итого: будьте добры каждые выхи снимать и заряжать его дома. так получается? или я что-то попутал? нет если бы я по 5 часов наезжал, или лучше по трассе каждый день мотаться то он конечно будет нормально заряжен, но пардон огрехи городской эксплуатации. а зимой приплюсуйте жопогреи, обогрев стекла+зеркал, печка, фары... все остальнео время в году согласен нифига не случиться.
тем более у меня штатный аком. он мне еще в ту зиму не нравился. при том что морозы ниже 30 особо и не было. но за зиму я его достаточное количество раз снимал и носил в тепло и заряжал.вообщем я сильно утрировал ситуацию.
Повторюсь режим
тот же, и за 3 года не разу зимой не носил акб никуда! Всё работало и всё заряжалось, даже на классике.
Только перед зимой подготовлю, долив воды и дозарядка, всё.машину беру каждый день, но пробег с места на место маленький.
Ладно, закрываем тему, это обсуждать на в этой теме надо. а то за флуд накажут.
_RomaN_ вне форума  
Вверх
 

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.