Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 13:53   #11
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
Отлично! Это просто супер что на форуме появился представитель, который, дай Бог, примет во внимание все косяки устройства, а может даже и желаемые фичи.

Теперь, по факту.
Что хорошо:
Дизайн
Функционал
Эргономика

ГУ в моей приоре - это прям изюминка. )

Что плохо:

1) Периодические время от времени (раз в неделю это минимум) "зависания на вечно" при чтении аудиопотока как с CD (диски пробовал разные) , так и с USB (кингстон 4 и 8гб ). Помогает только резет. Иногда вылет в радио режим. В жаркое время кажется бывают чаще.
2) Постоянно приходится переподключать BT на телефоне чтобы проиграть через A2DP (чтобы нотка на дисплее появилась). ВТ телефонная гарнитура, напротив без лишних движений, работает всегда (BT иконка всегда есть в радиусе действия). Хотя возможно это мой тел. глючит. Просьба к форумчанам проверить безглючность A2DP.
Отдельное спасибо вообще за A2DP, у нас тут Yota и я могу в машине слушать любимое интернет-радио всё время поездки.
3) Звонок поступающий идёт гудками, разве не мелодия звонка должна звучать?
4) Питания по USB маловато, для переносных НDD надо не менее 1A.
5) Лишняя информация о битрейте , тотальном времени и т.п.. Артист+трек, больше и ненадо.
6) Beep при быстром повороте енкодера (jogdial) зрипеть начинает. Как-то может сгладить?

Пожелание:
Доработайте ГУ уж, чтоб не плевались пользователи, а мы форумчане вам поможем в этом.
Ну и от себя, я бы добавил в устройство чтение больших mp3 по CUE-листам (на крайний случай убыстрить раза в 3 перемотку).

Ведётся ли работа над усовершенствование Системного ПО в ГУ, возможно ли обновление ПО собственноручно (USB, CD)? Или мне всю голову теперь на замену у дилера?
Если работы будут заморожены, можно будет взять исходники и продолжить такой "прорыв в аудиооснащении российского бестселлера"?
Хотя я верю, что у вас работают люди профессиональные и заинтересованные в результате. Поэтому жду исправлений от вас.


PS: Я бы мог быть бетатестером новых прошивок (т.к. системотехник по образованию).
PS2: Кстати с приёмом радио у меня проблем нет, хотя город не маленький - помех по идее не мало. Даже при включенной оригинальной зарядке HTC.
PS3: Прошивка 9С04.

В настоящее время работы ведутся не над усовершенствованием ПО, а над наращиванием дополнительных устройств, а так же над над тем устройством, о котором писал раньше, хотя они построены на одной платформе.
За согласие быть тестером - вам большое спасибо. В будущем нам такая работа будет нужна.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.