Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 05:52   #11
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Валерий Карпин: "Не буду отрицать, во многом нам повезло".

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился впечатлениями после победы над "Марселем" (1:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. "Какие могут быть впечатления? Конечно, положительные. Приятно вернуться в основной турнир Лиги чемпионов после четырехлетнего отсутствия на такой ноте. Конечно, даже в победном матче можно было сыграть лучше. Не буду отрицать, во многом нам повезло. Достаточно вспомнить хотя бы удар в штангу на последних минутах. Но без везения в футболе никуда. Главное, что взяли три очка", - приводит слова Карпина "Советский спорт".

- Ожидали от своей команды столь уверенной игры?
- Как раз не назвал бы ее слишком уверенной. Можно было и с мячом получше обращаться и в обороне понадежней действовать. Хотя в последнем компоненте по сравнению с матчами чемпионата России мы сделали шажочек вперед. Но поскольку я могу назвать себя максималистом, то хотелось бы от команды большего.

- В первом тайме «Спартак» в основном оборонялся, а атаки чаще всего развивались с помощью забросов на Веллитона. Таков был план?
- Да. Дали ребятам установку не раскрываться. Большая часть из них никогда не играла на таком уровне, поэтому важно было не мудрить, играть проще, сохранять голову холодной. В данном случае сработало. Однако если бы проиграли, нашлись бы люди, которые назвали бы такой подход неправильным.

- Вы довольно долго не делали замен. Приберегали их до того момента, как поведете в счете?
- Совсем нет. Замены я уже держал в голове. Когда мы открыли счет, Сабитов готовился выйти на поле.

- Больше всего болельщики опасались за вратарскую позицию. Какую оценку поставите Диканю?
- По десятибалльной системе?

- Да.
- Тогда 11.

Валера, все просто супер)))) Дикань лучше Джанаева!!!
RedWhite вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.