Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 20:31   #11
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Помогите молодому неопытному...

Мне 20(уже как три месяца), пять месяцев назад взял Приору(не люксовую, ибо чесно было впадло тратить деньги, да и Електро усилку отношусь с подозрением).

Машынкой более чем доволен.Тяга есть.Недавно начал кормить ее 95(до этого лил 92, дури как то хватало)но вот захотелось попробывать(до этого все пугали отсутствием у нас 95, как такового)результатом доволен, терь токо 95-тый)))
И токо с опробованной заправки))
Если сравнивать с ино, то чесно.....приора есть приора(кроме приоры катаюсь на двухлетней Шкоде Тур 1,6)НО!Чесно мне как то пока ближе приорка.Тем более что ОНА МОЯ.А Шкода БАТИНА)
Брать ли в 18 Приору?)Иль Б/У ино?)
Однозначно Приору, независимо от твоего фин положения!)Приучайся ездить на НОВЫХ АВТО.А то буш до конца жызни на Б/У кататься, в следстви чего и ипаться с ними по каждой мелочи.
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.