Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora
Цитата:
Сообщение от Jar
2171, к стате я свою ГУ ремонтировал как раз по указанному адресу в Новосибирске, а точнее фирма "РАШ". Получается что Дельту тоже делают в Китае на заводе Акай (информация по борьбе с радиоприемом пришла как раз от туда). И еще вспомнил ремонтник в РАШе предположил что основной косяк это в цифровом тюнере, типо у него чувствительность очень слабая.
непонятно толи китаёзы издеваются над нами и впариваюсь в Россию фигню умышленно и URAL не в состоянии или не хочет эту фигню профильтровать и вернуть китаёзам то что действительно глюкает а в итоге впаривают ВАЗу(попадос конкретный для ВАЗа). А может URALу пофигу что фигню ВАЗу впаривает, хотя URAL тоже должен понимать что ВАЗ может за такое количество брака наказать сильно. Обычно договора ВАЗовские такие крутые, что и разорить запросто может поставщика, если фигню впаривать поставщик будет.
Интересно а URAL китаёзов может наказать за такое количество брака. Тоже же какой то договор д.б.у них с китаёзами (во блин бракоделы узкоглазые).
Получается то что китаёзы для буржуев делают и ловит хорошо и не ломается а то что для России им пофигу качество, даже если одна и та же контора китайская паяет. Надо бы на этих китаёзов бракоделов ихнее китайское правительство напущать. Может перестреляет бракоделов в обочине чтобы в Россию фигню не совали паразиты.
Если так в общем инфу переворить и функционал неплохой и внешне неплохо, да и работает всё если новое и если по частям - у когото тюнер работает неплохо (хотя чувствительность конечно тупее чем на аналогах), у кого то с USB хорошо, у кого то с Bt. Получается что действительно комплектуха хреновая и работа(пайка) грязная. Получается что URALу деваться некуда кроме как узкоглазых бракоделов воспитывать, да и ВАЗу репутацию и так не идеальную такими делами портить навряд ли захочется, да и французы на ВАЗе теперь тоже начинают рулить (хотя неизвестно добрые ли у французов намерения). Могут действительно отказаться от URALa как от поставщика, если URAL узкоглазых не построит.