Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:49   #11
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Иван 26 "ну ты дал, купил и пожалел, так сдай его обратно!!!"
Я купил Матрикс для повышения комфортности автомобиля, а не для возни со всякими перепрошивками, экспериментами и наблюдениями за его нестабильностью.Даже с перепрошивкой, судя по Yrka-68.
Мне не жалко денег истраченных на его покупку,просто досадно,что не о том "мечтал".
На прошлой 11-й я проехал 690тык.Так как на ней достаточно часто загорался "Чек",покупал бк в штатное место вместо пустой кнопки.Конечно, бк помогал их сбрасывать,ошибки ни разу не были серьезными.Не помню, на каком пробеге бк постепенно приказал долго жить.После его кончины просто перестал обращать внимание на загорающиеся Чеки,как то сами проходили.
На Приоре ошибок пока нет(17тк), поэтому и обращаю внимание, на этот "генератор случайных чисел".Корректировки не помогают из-за разрывов связи.
А приоры мы покупаем, потому, что мало зарабатываем,т.к. дураки(и я в том числе).
Сегодня загремело что-то в багажнике(Универсал).Разоб ался, оказывается отломалось крепление с кузовом левой пластиковой панели.Нагрузки эта панель не несет,кроме динамика. Ни приклеить, ни прикрутить...Правая панель тоже подгрякивает. Даст ли что-нибудь замена, или опять так же сломается. Потом плюну и буду ездить так.
"Ничто так не снижает стоимость авто , как попытка его продажи" "По Сеньке и шапка"
Может кому то и нравится бороться с подобными трудностями...
blgkv вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.