Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 16:36   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
Не работает индикатор непристегнутого ремня,
У меня тоже он не работает ничего страшного, хоть не раздражает.
Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
ничем не оповещается, что дверь не закрыта
Салоным светом оповещается, а то что она плотно не закрыта не оповещается это уже такие концевики дверей которым лет столько же сколько и автовазу.
Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
Почитал в сервис-книжке, как его включать, но не получилось
Кого включать?
Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
Не пашет блокиратор стеклоподъемников (хотя, может, я неправильно понял его работу - но пассажир передний спокойно опускал и поднимал стекло).
Он блокирует только задние стеклоподъемники.
Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
Идиоты в салоне поставили сигналку, разведя родителей. В итоге сигналкой открывается только водительская дверь, при зажигании пищит сигнал о том, что иммобилайзер не включен, с кнопок на ключе ничего не работает.
Иммобилайзер не активирован вот и не работает ничего на ключе. Я считаю правильно сделали что не стали ИММО активировать и поставили другую сигу. С Сиги багажник должен открываться дистанционно(Если стоит Starline то долгое удержание средней кнопки). А то что с сиги открывается водительская дверь это такой алгоритм работы родного электропакета(но можно юбыло сделать чтобы открывались все сразу).
Цитата:
Сообщение от Bizonos Посмотреть сообщение
немного напрягся от звука двигателя при зажигании
Меня звук двигателя не напрягает. А nissan мне никогда не нравился. ИМХО
Рычаг может и норма но я не замечал либо привык.
Если что то скребет при крене это не норма.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.