Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 09:12   #11
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от LuckyStarr Посмотреть сообщение
Да думаю, это либо какой-нибудь бета тестер или что скорее всего сын кого-нибудь из конторы, видимо начальства :-)
ЗЫ да и не нужна навигация в панели приборов...
Какой нафиг сын! Прежде чем писать, подумайте, а вдруг автор видео посетит страничку! Догадки оставляй при себе подобные. Влепил бы предупреждение за необоснованное оскорбление "догадкой".

зы

Серебристой накладки в моей комбинашке нет. В Гамме я не работаю. Обсерать людей как всегда горазды, как дизайнеров и прочих... не нравится - не покупайте когда она появится в продаже... и да - она постоянно днем и ночью светится, и при включ габариток тускнеет, в ручную даже интенсивность можно выбрать, комп экономит деньги на диагностике.

зы2

про расток и 1.8, а что, там написано как там машина у меня валит? Я просто проехал кружок и видео вообще для другого сайта.

Думаю все точки расставил.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.