Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 04:07   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
а про шесть стеклоподьёмников за четыре месяца и генератор за три месяца.Реально сталкивался с такой проблемой,снятие генератора на ЛЮКСЕ, это вообше умора.
Пока не придумали хитрую технологию на ФФ для замены генератора снимали двигатель (читал года 3 назад ветку в которой отписывался чел у которого нужно было заменить щёточный узел в генераторе... ну в общем "спасибо" он только не матом говорил фирме форд).

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
НУ это только гворится, а на самом деле может быть и не всё так плохо как говорится.
колхоз колхозить можно (не факт что получится), но это слёт с гарантии...
кста тут чел отписывался, до 100тык только расходники.... интересно сколько раз фильтр тонкой очистки? И на наших дорогах про шаровые - не верю!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.