Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 13:56   #1
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tillo находится на правильном пути
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

снгодня прошел первое ТО на хилокской. Заехалв 9-00 выехал в 12-00. отдал за все 3500. Масло, Фильтр, и Очиститель брал сам. на сервис нареканий нет, приветливо, доброжелательно и довольно быстро. но одно но. Жаловался на шум в передней правой двери, и на дребезжание окна при открывании его на ходу в этой де двери. после разбора двери, вставки какого то паралончика под штырь замка и пожимания плечами, снова собрали. ехал домой и наслаждался уже вдвое сильным шумом двери, и дребезжанием окна
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 06:32   #2
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
снгодня прошел первое ТО на хилокской. Заехалв 9-00 выехал в 12-00. отдал за все 3500. Масло, Фильтр, и Очиститель брал сам. на сервис нареканий нет, приветливо, доброжелательно и довольно быстро. но одно но. Жаловался на шум в передней правой двери, и на дребезжание окна при открывании его на ходу в этой де двери. после разбора двери, вставки какого то паралончика под штырь замка и пожимания плечами, снова собрали. ехал домой и наслаждался уже вдвое сильным шумом двери, и дребезжанием окна
Дребезг в двери устраняется шумкой. Там штырь, который идет на кнопку закрывания двери проходит через металлическое ушко. Если это место не заделать как следует будет греметь. А то что открытое окно брякает - забей. На всех машинах так. У меня тойота была там тож брякало, на Ниве брякало, приора не исключение. конструктивная особенность.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 07:23   #3
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Дребезг в двери устраняется шумкой. Там штырь, который идет на кнопку закрывания двери проходит через металлическое ушко. Если это место не заделать как следует будет греметь. А то что открытое окно брякает - забей. На всех машинах так. У меня тойота была там тож брякало, на Ниве брякало, приора не исключение. конструктивная особенность.
На Ниссан не брякает. Это так к слову.
Ну а если серьезно, когда купил своего пробегового и лохматого года Expertа, была одна вещь которая просто убивала. На малейшей неровности дороги постоянно раздавался металлический бряк в районе примыкания торпеды к лобовому стеклу.
Очень сильно озадачивался, что это может так брякать.
Два или три раза разбирал, протягивал, подкладывал поролон под возможные места источника звука...
В итоге нашел это место почти через два года. При этом самое обидное, что даже и подумать не мог на это место. Брякала петля капота в моторном отсеке.

Так что на твоем месте не отчаивался,
а детально изучил все источники звуков, сделал шумку или бюджетно с помощью поролона устранил самые надоедливые из них.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.