10.03.2011, 14:18
#1
Совсем как дома
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Свободное общение
и давайте активнее голосуйте в конкурсе зимняя сказка))))
За меня)))
__________________
"Снежок"
Последний раз редактировалось Chertowka13; 10.03.2011 в 15:06 .
10.03.2011, 15:03
#2
Постоялец
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Свободное общение
Сегодня,один из клиентов,возжелал купить мою приору(летом сам хотел продавать)НЕТ,говорю не продам свою"старушку"жалко мне ее,аж свербит на душе........
10.03.2011, 20:44
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Свободное общение
Красава ))) с чувством )))
15.03.2011, 11:16
#4
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Свободное общение
всем привет а кто нибудь знает с завода в приору какие свечи ставят? у меня бриск были, вот и думаю может их слесаря поменяли на родные?
15.03.2011, 13:40
#5
Постоялец
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Свободное общение
В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.
15.03.2011, 22:15
#6
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
СОФОКЛ
В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.
спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
15.03.2011, 21:55
#7
Продвинутый новичок
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Свободное общение
А есть у кого это фото хорошего качества? скинте на ящик
15.03.2011, 22:11
#8
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Свободное общение
спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
15.03.2011, 22:14
#9
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Свободное общение
В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.
спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
16.03.2011, 08:36
#10
Совсем как дома
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Свободное общение
__________________
"Снежок"
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 10:10 . Часовой пояс GMT +3.