Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 14:18   #1
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

и давайте активнее голосуйте в конкурсе зимняя сказка))))
За меня)))
__________________
"Снежок"

Последний раз редактировалось Chertowka13; 10.03.2011 в 15:06.
Chertowka13 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 15:03   #2
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Сегодня,один из клиентов,возжелал купить мою приору(летом сам хотел продавать)НЕТ,говорю не продам свою"старушку"жалко мне ее,аж свербит на душе........
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:44   #3
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 20
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение

Красава ))) с чувством )))
Railly вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 11:16   #4
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: Свободное общение

всем привет а кто нибудь знает с завода в приору какие свечи ставят? у меня бриск были, вот и думаю может их слесаря поменяли на родные?
galgesha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 13:40   #5
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:15   #6
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от СОФОКЛ Посмотреть сообщение
В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.
спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
galgesha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 21:55   #7
Gucci_30
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gucci_30
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gucci_30 не успел проявить себя
Re: Свободное общение

А есть у кого это фото хорошего качества? скинте на ящик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 18
Размер:	136.4 Кб
ID:	53221  
Gucci_30 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:11   #8
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: Свободное общение

спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
galgesha вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:14   #9
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: Свободное общение

В 2007г.когда я брал авто,стояли 17ДВРМ,наши,совковые,я их 10 тыщ не трогал...сосед взял в 2010 там -брийск.

спасибо я просто тоже подумал должны родные стоять, а там бриск, подумал что на первом ТО в юникоре кто то поменял, а сосед твой где ласточку брал? а сам где?
galgesha вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:36   #10
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Андрюш, вот ссылка:
http://www.priorovod.ru/gallery/brow...mageuser=36758

Заранее спасибо)
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.