Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 20:10   #1
Женя!
Новичок
 
Аватар для Женя!
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Кировск, Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вибрация при трогании

у меня раньше тоже была вибрация при трогании без газа, щас наверно притерлось все и на холостых 800 об/мин трогается плавно почти как иномарка.
Женя! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вибрация, дребезг, сцепление

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.