Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 12:12   #10
PRK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ НА НОЧЬ

Цитата:
Сообщение от Perro Посмотреть сообщение
Гости, вы скажите , места уже забронирвали?
Какие места, где бронировать ясности нет, где лучше остановится тоже неясно, мыж не местные и незнаем какая у вас обстановка с гостиницами, от организаторов вообще конкретики нет, одни предложение, то место то это, не зная обстановки выбирать очень сложно, и вообще предложений от желающих посетить город по проживанию, почему та больше, чем от организаторов. Вообще на данный момент с проживанием вообще ясности нет никакой, на данный момент я так понимаю с проживанием ситуация такая если приедете и захотите остаться на ночь то ищете себе место сами. Мероприятия так не организуются, принимающая сторона обычно решает все организационные вопросы, а не те кто приезжает из далека, на данный момент уже возникают сомнения ехать или нет.

Когда ездили в Самару например было все ясно, встречают тамта, проживание тамта цена такаета, план такойта. Все подробно и понятно.

А тут от организаторов вопрос последовал «Гости, вы скажите , места уже забронировали?» который меня лично сразу озадачил и поставил в тупик.

Да кстати и как можно забронировать места, например, во втором варианте, если только название дано и про номера примерно сказано, что за место где находится неясно, можно там силится или нет неясно, какой транспорт туда ходит, какой подъезд на машине, охраняемая территория или (так как загородом находится я так понимаю), вобщем не телефонов не сайта ни чего не и как бронировать. Вобщем одни вопросы и никакой ясности.

А время уже неумолимо бежит ясности не какой, осталось уже 8 дней.
__________________
Лада Калина Клуб.

Последний раз редактировалось PRK; 12.11.2010 в 12:23.
PRK вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.