Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 12:14   #11
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Интересно чем отличается 01-018 от 01-019 когда выпускалась 01-018 там ставили климат систему какая попадется.

климатическая система Halla CCC в среднем регуляторе без кнопки 4- скоростной вентилятор отопителя
Климатическая система Panasonic в среднем регуляторе есть кнопка оборева стекол, на среднем регуляторе есть положение авто, вентилятор 16-ти скоростной. Регулировка температуры у всех одинковая.

А че то я на рекомендуемую не посмотрел.
Видимо извилины зашевелились, видит что люди не совсем дол..бы как он привык считать. Машин до фига появляется, а у него их столько не продано.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.