Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:10   #10
Виктор Priora style
Новичок
 
Аватар для Виктор Priora style
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Чернигов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Priora style не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по системе смазки (Сколько лить масла в картер двигателя,Промывка и т.д)

Сегодня решил сменить масло.... Приехал на яму (двигатель прогрел до 80 градусов)..
Слили масло, сняли масляный фильтр... Вкрутили новый (естественно в него залили масло).... Залили 3 литра нового масла, на щупе выше максимума на 4 мм....
Слили все заново, просмотрели вроде норм (поддон без дефектов).... Влили 2.6 литра на щупе ровно серединка.....] (естественно двигатель поработал думали упадет, не тут то было).....(((( Движок работает нормально.
Ваши мнения по данной проблеме....
Виктор Priora style вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.