Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 10:14   #1
зюзик
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: г.Калачинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
зюзик не успел проявить себя
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
зюзик, цена не показатель а у тебя радиатор с соском маленьким?
да с соском, это для пароотводящей трубки

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Хочу выложить фото
да,да у меня такая-же коробка, только белая и на ней еще голубые полоски были...походу я попал на подделку... а так и радиатор такой же и надписи и картинки на коробке такие-же, жалко что выбросил сразу коробку...завтра поеду в магазин попробую сфоткать радиатор этот чертов...

Добавлено через 1 минуту
там еще в комплекте поролон липкий шел для уплотнения
зюзик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 07:18   #2
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

Ну ни как я не верю что через этот радиатор не циркулирует тосол,сравнивал с радиатором от 10 ки(в гараже лежит старый ,худой радиатор) ну один в один,и количество трубок.Как теплообменник сконструирован правильно,по штрих коду проверял все нормально ,по паспорту произведен в питере,купил за 650 р,ну не верю я что он не будет работать.

Последний раз редактировалось сифар; 02.03.2013 в 08:16.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 08:10   #3
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

Хочу выложить фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003 (7).jpg
Просмотров: 273
Размер:	65.6 Кб
ID:	92924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004 (4).jpg
Просмотров: 237
Размер:	106.2 Кб
ID:	92925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002 (10).jpg
Просмотров: 239
Размер:	61.9 Кб
ID:	92926  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001 (11).jpg
Просмотров: 180
Размер:	77.1 Кб
ID:	92927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001 (10).jpg
Просмотров: 212
Размер:	85.5 Кб
ID:	92928  
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 16:35   #4
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

Сидел читал отзывы про радиаторы ЛУЗАР,плохие отзывы ,вроде-бы китайцы собирают ,хорошо что не успел поставить.

Добавлено через 30 минут
Вот сейчас дошел я до истины.Оказываеться надо покупать ДААЗ с завихрителями внутри трубок,как заводской.Это такие полоски винтовые-как на шампуре,тосол завихряеться и выше теплоотдача.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 18:38   #5
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Сидел читал отзывы про радиаторы ЛУЗАР,плохие отзывы ,вроде-бы китайцы собирают ,хорошо что не успел поставить.

Добавлено через 30 минут
Вот сейчас дошел я до истины.Оказываеться надо покупать ДААЗ с завихрителями внутри трубок,как заводской.Это такие полоски винтовые-как на шампуре,тосол завихряеться и выше теплоотдача.
у меня Лузар с этими завизрителями

сегодня по трассе 110-120 на улице -7-5.....температура движка 88-87.....регулятор печки на границе синего-красного......жарче не включал т.к. хватало и этого за глаза
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 19:15   #6
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

леха=60, Как ты определил что у тебя стоят завихрители,их что видно ?
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 19:44   #7
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
леха=60, Как ты определил что у тебя стоят завихрители,их что видно ?
неа не видел...но думаю есть если мой ЛУЗАР греет офигенно...а ты в ДААЗе видел?


у меня вот такой..греет офигенно

http://www.luzar.ru/katalog/LRh+0111b.html
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 21:02   #8
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
неа не видел...но думаю есть если мой ЛУЗАР греет офигенно...а ты в ДААЗе видел?


у меня вот такой..греет офигенно

http://www.luzar.ru/katalog/LRh+0111b.html
Все понятно!.У тебя ЛУЗАР,несборный,паяный,за 1000р,артикул LRh-0111d ,видимо хороший радиатор. А вот у меня простой сборный,который в интернет магазине стоит 580р,артикул LRh-0111

Добавлено через 26 минут
http://luzar.ru/katalog/LRh+0111.html

Последний раз редактировалось сифар; 02.03.2013 в 21:01.
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 21:05   #9
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя

сифар, а чего он без соска???
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 21:20   #10
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 16
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Радиатор отопителя

леха=60, Есть же
сифар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, отопитель, печка, приора, радиатор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.