зюзик, цена не показатель а у тебя радиатор с соском маленьким?
да с соском, это для пароотводящей трубки
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сифар
Хочу выложить фото
да,да у меня такая-же коробка, только белая и на ней еще голубые полоски были...походу я попал на подделку... а так и радиатор такой же и надписи и картинки на коробке такие-же, жалко что выбросил сразу коробку...завтра поеду в магазин попробую сфоткать радиатор этот чертов...
Добавлено через 1 минуту
там еще в комплекте поролон липкий шел для уплотнения
Ну ни как я не верю что через этот радиатор не циркулирует тосол,сравнивал с радиатором от 10 ки(в гараже лежит старый ,худой радиатор) ну один в один,и количество трубок.Как теплообменник сконструирован правильно,по штрих коду проверял все нормально ,по паспорту произведен в питере,купил за 650 р,ну не верю я что он не будет работать.
Последний раз редактировалось сифар; 02.03.2013 в 08:16.
Сидел читал отзывы про радиаторы ЛУЗАР,плохие отзывы ,вроде-бы китайцы собирают ,хорошо что не успел поставить.
Добавлено через 30 минут
Вот сейчас дошел я до истины.Оказываеться надо покупать ДААЗ с завихрителями внутри трубок,как заводской.Это такие полоски винтовые-как на шампуре,тосол завихряеться и выше теплоотдача.
Сидел читал отзывы про радиаторы ЛУЗАР,плохие отзывы ,вроде-бы китайцы собирают ,хорошо что не успел поставить.
Добавлено через 30 минут
Вот сейчас дошел я до истины.Оказываеться надо покупать ДААЗ с завихрителями внутри трубок,как заводской.Это такие полоски винтовые-как на шампуре,тосол завихряеться и выше теплоотдача.
у меня Лузар с этими завизрителями
сегодня по трассе 110-120 на улице -7-5.....температура движка 88-87.....регулятор печки на границе синего-красного......жарче не включал т.к. хватало и этого за глаза
Все понятно!.У тебя ЛУЗАР,несборный,паяный,за 1000р,артикул LRh-0111d ,видимо хороший радиатор. А вот у меня простой сборный,который в интернет магазине стоит 580р,артикул LRh-0111