Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 10:34   #1
verves
Втянувшийся
 
Аватар для verves
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
verves не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

у вас ещё позавчера была ЖОПА во дворах и на дороге, но сегодня она и у нас. многие знакомые несмогли откопаться и выехать.
verves вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 12:00   #2
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Palik не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

А я в гараж сходил, ну думаю ща возьму лопату и пойду обратно во двор откапывать свое авто, но у гаража даже ворот не видно, ну и пашел обратно домой, а авто так и стоит.
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 12:37   #3
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болтология - 2

Serega541, у тебя ещё различим силует авто, у меня продолжение сугроба (((
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 17:30   #4
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Serega541, у тебя ещё различим силует авто, у меня продолжение сугроба (((
Ну у меня только ночь стояла, а у тебя наверно пару суток
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 10:36   #5
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Ну у меня только ночь стояла, а у тебя наверно пару суток
Я просто её вечером немного недоочистил, вот и завалило за ночь...
У нас во дворе теперь сугробы в 2 (!!!) раза выше машин!

Вот кое какая фотка:
__________________


Последний раз редактировалось A_Lex; 12.11.2011 в 00:44.
A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 16:20   #6
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Palik не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

Наконец-то я смог выехать, большое спасибо дворникам за предоставленную лопату!!!
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 17:33   #7
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

Сегодня прокатился по городу, красота.:biggrin: Машин мало, свобода на дороге
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 23:12   #8
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

Здорова парни! Давно меня здесь небыло...в общем это фигня что в чебах творится. С тестем решился в рейс поехать в Финляндию(заработать на НГ каникулы); туда дорога великолепная. Выгрузились в г. Лахти- загрузились-выгрузились в Питере-загрузились и на Казань двинули то бишь в сторону дома.Доезжая до Москвы окуели маленько. Оказывается там ледяной дождь еще в пятницу начался,а не как в новостях говорят в субботу.Кое как,потихоньку преодолели каток длинной около 100 км. Добрались до НН,решили отдохнуть. И как назло в моей конторе корпоратив. ОТДОХНУЛИ. Выхлоп у нас с тестем с утра был недетский, решили переждать,а зря. Вечером двинулись и уперлись в пробку перед кстово (сейчас она обсуждаентся на связи.ру).Из НН до Казани ехали 19 часов, а потом из казани до Чебоксар 6 часов.
Вот поэтому и говорю, что по сравнению с состоянием М7,дороги в Чебах-ерунда. В общем заработал я на НГ
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 10:39   #9
Valenock
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Valenock
 
Регистрация: 31.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valenock не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

свою тоже вчера час откапывал. это пол беды ставить то обратно надо а на бордюр не заедешь второе колесо стоит также около часа с друзьями заталкивали пришлось проезжую часть чистить чтоб колею убрать.
Valenock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 11:00   #10
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Вот кое какая фотка:
Ты че ее на ренген снимал???)))
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.