А я в гараж сходил, ну думаю ща возьму лопату и пойду обратно во двор откапывать свое авто, но у гаража даже ворот не видно, ну и пашел обратно домой, а авто так и стоит.
Здорова парни! Давно меня здесь небыло...в общем это фигня что в чебах творится. С тестем решился в рейс поехать в Финляндию(заработать на НГ каникулы); туда дорога великолепная. Выгрузились в г. Лахти- загрузились-выгрузились в Питере-загрузились и на Казань двинули то бишь в сторону дома.Доезжая до Москвы окуели маленько. Оказывается там ледяной дождь еще в пятницу начался,а не как в новостях говорят в субботу.Кое как,потихоньку преодолели каток длинной около 100 км. Добрались до НН,решили отдохнуть. И как назло в моей конторе корпоратив. ОТДОХНУЛИ. Выхлоп у нас с тестем с утра был недетский, решили переждать,а зря. Вечером двинулись и уперлись в пробку перед кстово (сейчас она обсуждаентся на связи.ру).Из НН до Казани ехали 19 часов, а потом из казани до Чебоксар 6 часов.
Вот поэтому и говорю, что по сравнению с состоянием М7,дороги в Чебах-ерунда. В общем заработал я на НГ
свою тоже вчера час откапывал. это пол беды ставить то обратно надо а на бордюр не заедешь второе колесо стоит также около часа с друзьями заталкивали пришлось проезжую часть чистить чтоб колею убрать.