Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Результаты опроса: Где проходите ТО в Кургане?
Ладья-авто 16 47.06%
Уралавтохолдинг 2 5.88%
Лада Центр (бывший ДДТ) 1 2.94%
Сам делаю 9 26.47%
Другое 6 17.65%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 17:06   #1
CAHgPO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 69
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CAHgPO не успел проявить себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Antropoff, привет, мне то не пришли запчасти??
CAHgPO вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 18:47   #2
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от CAHgPO Посмотреть сообщение
Antropoff, привет, мне то не пришли запчасти??
завтра гляну на работе чокаво.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2010, 14:20   #3
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
МихМих не успел проявить себя
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Завтра мой черед в Ладью
Лёха я записался. В четверг к вечеру машинку подгоню и пусть она мерзнет ночь. А в пятницу искать шуршунчика) Плюс накладки.
И вопрос. Мойка для всех случаев бесплатна? Или только для машин на ТО например?
МихМих вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.