13.02.2011, 20:14
#1
Смоленская ячейка
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
29
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
art159
Слишком дешево.
Ну мы парни скромные, сильно не рисуемся)))
13.02.2011, 20:21
#2
Смоленская ячейка
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
29
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
Lexa 67
Аэрографию дорогую сделает и все нормально будет.
Ну да, Галлардо только аэрографии не хватает, без нее она вообще не смотрится)))
13.02.2011, 20:26
#3
Лидер ЛКК Смоленск
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Свободное общение (3)
Итак 14 февраля:
-день компьютерщика
-день психическо-больных людей в Германии
-срок с того времени как казнили Чикатило
-день влюбленных
-в Японии праздник обнаженных мужчин
-в США день презерватива
Что будем праздновать?:D
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
13.02.2011, 20:30
#4
Смоленская ячейка
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
29
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
art159
в США день презерватива
Американцы как всегда отличились)))
13.02.2011, 20:34
#5
Лидер ЛКК Смоленск
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Свободное общение (3)
Ну а что, нормально. У нас же есть день химической промышленности, мы могли бы его тоже как нибудь обозвать, например день противогаза.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
13.02.2011, 20:45
#6
Смоленская ячейка
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
19
Re: Свободное общение (3)
Фсёбл я скоро растонируюсь))) Три раза за день этоп из дец.
13.02.2011, 21:01
#7
Лидер ЛКК Смоленск
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
4e
Три раза за день
И каждый раз на 500?
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
13.02.2011, 21:19
#8
Смоленская ячейка
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
19
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
art159
И каждый раз на 500?
Не, меня пока предупреждают.
Может потому, что я купил себе амулет? 011
http://www.kuloni.ru/prikol.html
13.02.2011, 21:13
#9
Смоленская ячейка
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
29
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
4e
Фсёбл я скоро растонируюсь))) Три раза за день этоп из дец.
Да, это жестко.......знакомый рассказывал, у них есть негласный приказ, в первую очередь останавливать самых-самых))) с тонированным лбом и на модных номерах, а потом уже всех остальных.
13.02.2011, 21:23
#10
Смоленская ячейка
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
29
Re: Свободное общение (3)
Цитата:
Сообщение от
4e
Точно, он тебе помогает))) только не теряй его)))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 01:17 . Часовой пояс GMT +3.