Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 20:14   #1
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Слишком дешево.
Ну мы парни скромные, сильно не рисуемся)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:21   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Аэрографию дорогую сделает и все нормально будет.
Ну да, Галлардо только аэрографии не хватает, без нее она вообще не смотрится)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:26   #3
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение (3)

Итак 14 февраля:
-день компьютерщика
-день психическо-больных людей в Германии
-срок с того времени как казнили Чикатило
-день влюбленных
-в Японии праздник обнаженных мужчин
-в США день презерватива
Что будем праздновать?:D
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:30   #4
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
в США день презерватива
Американцы как всегда отличились)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:34   #5
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение (3)

Ну а что, нормально. У нас же есть день химической промышленности, мы могли бы его тоже как нибудь обозвать, например день противогаза.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 20:45   #6
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (3)

Фсёбл я скоро растонируюсь))) Три раза за день этоп из дец.
4e вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:01   #7
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Три раза за день
И каждый раз на 500?
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:19   #8
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
И каждый раз на 500?
Не, меня пока предупреждают.
Может потому, что я купил себе амулет? 011 http://www.kuloni.ru/prikol.html
4e вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:13   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Фсёбл я скоро растонируюсь))) Три раза за день этоп из дец.
Да, это жестко.......знакомый рассказывал, у них есть негласный приказ, в первую очередь останавливать самых-самых))) с тонированным лбом и на модных номерах, а потом уже всех остальных.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 21:23   #10
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Может потому, что я купил себе амулет? 011 http://www.kuloni.ru/prikol.html
Точно, он тебе помогает))) только не теряй его)))
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.