Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:15   #11
RaveParty2008
Продвинутый новичок
 
Аватар для RaveParty2008
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723-13-041
Сообщений: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущее
Re: Подключение габаритов и ближнего света через замок зажигания!

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Ну а тебе про что выше пишут ??. Кстати а вот интересно если вводят такие правила с 21 ноября. Так получается по закону машина должна с конвейера сходить с автоматическим включением. Возникает второй вопрос а наши Автовазовцы к этому подготовились или им по хрену. Хотя я и сам знаю ответ им насрать.
им похрену. Авто Ваз официально заявил никакого автоматического включения света он делать не будет. Мне кажется он сделает только тогда когда это напишут в техническом регламенте, тогда они будут вынуждены это сделать
RaveParty2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.