Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 11:51   #1
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ассоциации аватар

Американец, Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм...
 
Вверх
Старый 05.04.2009, 14:42   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

Pantera, Пантера ходит по вольеру.
Мне очень нравится пантера.

И все б ничего, только вот незадача –
Я тоже ей нравлюсь, но как-то иначе...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 14:46   #3
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

Американец, Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам...:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2009, 22:13   #4
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ассоциации аватар

Syslik,И все же ты неисправима, ты будешь прыгать и скакать , любить, жалеть и ненавидеть , и просто сердце отдавать. Да ты такая непростая , таких как ты всего одна , но если ты полюбишь сильно , отдашь себя испить до дна.( ой ,это шутка Танюшка не ругайся малышка):biggrin:
 
Вверх
Старый 05.04.2009, 22:24   #5
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ассоциации аватар

Pantera,Копна волос ну чуть ли не по пояс, влекущий взгляд из под опущенных ресниц , смотрю и просто поражаюсь, фонтазии желаний нет границ.:biggrin:
 
Вверх
Старый 06.04.2009, 19:17   #6
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

Американец, вот оно чё,папочка!...Вот оно чё)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 21:18   #7
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

Syslik, Адская штучка
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 21:24   #8
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ассоциации аватар

Hanzel,вспоминается анекдот
Карасик икру МЕТААААЛЛ !!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 09.04.2009, 21:30   #9
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

SERGEICH, Главный Сталкер Украины :D
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 00:33   #10
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ассоциации аватар

Hanzel,на носу прищепка перевод. Шол годъ ддвее тысячи стоо двээнадцатый, маашшины ззаполонили праактически ввесь земной шар.Въ главных рролях Аарноольд Шварцэнэйгер.....:biggrin:
__________________

Последний раз редактировалось olejek11; 10.04.2009 в 03:31.
olejek11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.