05.04.2009, 11:51
#1
Pantera
Гость
Ответ: Ассоциации аватар
Американец , Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной,
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм...
05.04.2009, 14:42
#2
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
164
Ответ: Ассоциации аватар
Pantera , Пантера ходит по вольеру.
Мне очень нравится пантера.
И все б ничего, только вот незадача –
Я тоже ей нравлюсь, но как-то иначе...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
05.04.2009, 14:46
#3
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
164
Ответ: Ассоциации аватар
Американец , Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам...:biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
05.04.2009, 22:13
#4
Американец
Гость
Ответ: Ассоциации аватар
Syslik ,
И все же ты неисправима, ты будешь прыгать и скакать , любить, жалеть и ненавидеть , и просто сердце отдавать. Да ты такая непростая , таких как ты всего одна , но если ты полюбишь сильно , отдашь себя испить до дна .(
ой ,это шутка Танюшка не ругайся малышка):biggrin:
05.04.2009, 22:24
#5
Американец
Гость
Ответ: Ассоциации аватар
Pantera ,Копна волос ну чуть ли не по пояс, влекущий взгляд из под опущенных ресниц , смотрю и просто поражаюсь, фонтазии желаний нет границ.:biggrin:
06.04.2009, 19:17
#6
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
164
Ответ: Ассоциации аватар
Американец , вот оно чё,папочка!...Вот оно чё)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
09.04.2009, 21:18
#7
Постоялец
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Ассоциации аватар
Syslik , Адская штучка
__________________
There is no knowledge, that is not power
09.04.2009, 21:24
#8
SERGEICH
Гость
Ответ: Ассоциации аватар
Hanzel ,вспоминается анекдот
Карасик икру МЕТААААЛЛ !!! :biggrin::biggrin::biggrin:
09.04.2009, 21:30
#9
Постоялец
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Ответ: Ассоциации аватар
SERGEICH , Главный Сталкер Украины :D
__________________
There is no knowledge, that is not power
10.04.2009, 00:33
#10
Совсем как дома
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
21
Ответ: Ассоциации аватар
Hanze l,на носу прищепка перевод. Шол годъ ддвее тысячи стоо двээнадцатый, маашшины ззаполонили праактически ввесь земной шар.Въ главных рролях Аарноольд Шварцэнэйгер.....:biggrin:
__________________
Последний раз редактировалось olejek11; 10.04.2009 в 03:31 .
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 23:46 . Часовой пояс GMT +3.