Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 08:31   #11
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
Где такое написано????? Я придерживаюсь мнения, что эти нормативные документы, для производителя. Факультативно, вовсе не означает самопально.

У меня авто на гарантии, по этому, думаю благоразумней дождаться разъяснений автоваза по установке таких огней в ПССС.
Конечно не самопально!

Факультативно - по желанию, по выбору, по усмотрению, а не обязательно и точно.
(Источник: "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)
Про самопально тут ни кто и не говорит.
ПТФ ведь устанавливают на автомобили, конструкцией которых они не предусмотрены.

И вообще, не обязательно устанавливать какие-то дополнительные световые приборы. Вполне достаточно сделать автоматическое включение штатных.
Spike@ вне форума  
Вверх
 

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.