Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 15:07   #1
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

у нас тоже всё больше этого г***!!! я просто дальний включаю и ***!!!!:mad:
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 26.11.2009 в 21:45. Причина: использование грубых выражений
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 15:46   #2
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

по названию темы показалось, что речь о взаимовежливости, взаимоуважении и т.п., а тут "пальну", "резка тармазну", "брошу кирпич" и т.п. Действя людей - это материализация их мыслей. простите, но чем лучше любитель кирпичей любителя ксенона? а если опять о вежливости, то как относиться к тому, что пока ты честно ожидаешь очереди на дороге перед переездом или в пробке, тебя объезжают по обочине "самые умные"? - что при этом думают о других участниках эти "самые умные"? все эти угрозы корпичами и резкими тормозами, оскорбления даже тут на форуме - это типа такой метод прививания культуры демонстрацией полнейшего собственного бескультурия? неожидал такое прочитать... а некоторые просто разочаровали!!!
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 23:22   #3
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Ксенон вообще то запрещен к эксплуатации на территории России , кроме установленных заводом изготовителем. У нас уже были случаи снятия номеров за такие лампочки. Жаль мало .
Man38 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 08:18   #4
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Мне свет устраивает штатный....На встречный ксенон не моргаю (смысл включать дальный если другие автомобили едут сзади него штатным светом )увожу глаза в другую сторону.....Ну а в сырую погоду дейсвительно мало того что асфальт мокрый отражает свет да ещё ксен будь он хоть как отрегулирован слепит то гляди лобовик расплавиться.....
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2009, 12:33   #5
Dimonn
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dimonn
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonn немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

У меня фары отлично отрегулированы. НИкого не слепят. Сам проверял. С другом навстречу друг другу ехали...не слепит.
Вот если только задрать фары так, что дальний на третий этаж жилого дома светит, тогда да слепит сильно, неприятно когда такая машина навстречу едет.
Еще в окушках фары слепят пипец просто или тоже мне попадаются задранные)))
Dimonn вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 01:30   #6
stix
Новичок
 
Аватар для stix
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.О.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stix не успел проявить себя
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

хорошо, что вы далеко друг от друга,а то без мордобоя не обошлось бы.разговор бестолковый.давайте снимем ксенон,а зачем?кому-то нравится, кому-то не нравится,на вкус и цвет товарищей нет.любая фара слепит,если не правильно отрегулированна.и если в нашей стране не запрещенны правый руль,древние чадящие и текущие иномарки, и отечественные помойки 70-80 годов. до ксенона вряд-ли наши законодатели доберуться.да и надо-ли это делать.хороший свет это прежде всего безопасность.ведь очень многие противники ксенона ставят лампы повышенной яркости, а это теже яйца только сбоку.а вот любителей кидать камушки на ходу, в не понравившуюся машину, надо за яйца подвешивать.вообще мозгов нет,ведь из-за такой дури, люди могут погибнуть.//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Сообщение от F1
уже седня хотел заехать гальки жмень набрать чтобы на трассе м***ку кокому небудь в лабовое запульнуть и пусть потом докажет что нибудь]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]я имел в виду подобные сообщения

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 24.12.2009 в 19:28. Причина: грубое слово в цитате
stix вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 02:34   #7
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Надеюсь власти в самом скором времени доберуться до любителей колхозного ксенона и засунут его кому надо в задницу)))
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 08:23   #8
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Себе поставил ксенон 4300. фары отрегулировал, езжу по ночи часто.. никто не моргает,
снимать ничего не буду,

А вообще считаю что слепят не только ксеноновые фары, но и галогенки, если сами фары задраны то без разницы какая лампа, слепит одинаково..
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 09:48   #9
ABDUL
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABDUL не успел проявить себя
Ксенон в Казани и все что с ним связано

Устанавливаю стробы, кому интересно пишите
ABDUL вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 09:54   #10
DIMON 021
Завсегдатай
 
Аватар для DIMON 021
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
DIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошимDIMON 021 является по-настоящему хорошим
Ответ: Стробоскопы

Цитата:
Сообщение от ABDUL Посмотреть сообщение
Устанавливаю стробы, кому интересно пишите
А потом товарищи милиционеры Приору со стробоскопами не заберут на штрафстоянку?????
__________________
DIMON 021 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.