Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:19   #11
Коляба
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Коляба не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от medroman Посмотреть сообщение
привет всем. хочу похвастаться... поменял задние динамики у штатного мафона, на http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2010-09-11.html и привезли вчера с тольяти полку деревянную, сегодня поставил без усилка, шарашет мама не горюй... вообщем доволен, басит а ж волосы трясутся....
Подробней можно? Штатных проводов хватило? А как полка лежит,удобно пользоваться? У меня к ГУ претензий нет, с мая месяца всё нормально.Приём хороший ,за городом супер. От десятки остались 7х10 теперь точно поставлю. Не плохо бы осветить ГУ на габаритах.
Коляба вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.