Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 20:44   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
YARYCK, вот как раз эур стоит, тож понять не могу почему так , не должно как бы ,а по факту обратное
ХЗ... у меня минимум, при котором приходилось ездить -53 был прошлой зимой и разницы в усилии на руле не заметил никакой - что летом, что в мороз одинаково. Да и вообще ты первый, кто об этом говорит. Дело интересное и странное...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 22:38   #2
Авгур
Интересующийся
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Авгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Эксплуатация приоры зимой

Сегодня -26. С новой Вартой 63 А/ч 610А - со второй вспышки завел. Летом на стоковом АККОМЕ 55 А/Ч так не заводилась.

А потом ... 20 минут ждал, когда печка прогреет лобовое стекло (задние боковые так и не отогрелись за 3 часа). На 21 минуте поехал с инеем на верхней части лобового стекла.

Вечером шаманил: и на 20% уклон мордой вверх заезжал, и шлагн с дроссельного узла снимал, чтобы воздух выпустить. Эффекта почти ноль.

Вечером соседа встретил, у него Приора-хэтч сентябрь 10г. - климат Халла - на всех стеклах НОЛЬ инея! В салоне жарко! (на жабо у прорезей забора забортного воздуха стоит пластмассовая шторка вдоль жабо - снег не попадает! )

Читал мануал на 2110, там на радиаторе печки ставили пароотводящий шланг, идущий в расширительный бачок (на фото штуцер на радиаторе печки, куда одевается тот шланг).



У меня с Халлой такого нет. Не даром в десятках он был - пробок в радиаторах печки не было.

И интересная схема включения радиатора печки у меня - один шланг идет от первого круга охлаждения, а другой в термостат, причем во второй круг. Следовательно, пока термостат не откроется - будет очень маленькая циркуляция горячего Тосола через радиатор. Или я что не понимаю???
Авгур вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.